Televisor Inteligente Samsung FHD De 43 Pulgadas, HDMI, USB UN43T5300APXPA Negro
botón compartir redes sociales
Precio:
₡309,900.00
Actualmente no disponible
Descontinuado
  • Una resolución Full HD intensa y vívida con el doble de resolución que el televisor HD.
  • Encuentra gran cantidad de contenido con un control remoto.
  • Disfruta de los impresionantes detalles.
  • Color realista que te acerca a la acción.
  • Detalles mejorados para una imagen clara.
  • Tamaño de pantalla: 43".
  • Resolución: 1,920 x 1,080.
  • Motor de imágenes: Hiperreal.
  • PQI (Índice de calidad de la imagen): 1000.
  • HDR (Alto rango dinámico): HDR.
  • Contraste: Gran contraste.
  • Color: PurColor.
  • Microatenuación: Microatenuación profesional.
  • Audio Dolby Digital Plus.
  • Salida de sonido (RMS) 20W.
  • Transmisión digital: ISDB-T/DVB-T/ATSC.
  • Fuente de alimentación: AC100-240V 50/60Hz.
    Tamaño del paquete (ancho x alto x prof.): 1145.0 x 659.0 x 136.0 mm.
  • Peso del paquete: 11.0 kg.
Cotiza en amazon
100% de Compra Protegida.