Amazon Basic Care Acetaminofeno para niños, 160 mg por 0.2 fl oz suspensión oral, sabor a uva, analgésico y reductor de fiebre para dolor de cabeza, dolor de garganta y dolor de muelas, 4 onzas - Nombre del sabor Uva - Tamaño 4 Fl Oz (Pack of 1)
Precio:
₡20,555.00
Actualmente no disponible
Descontinuado
Descontinuado
- INGREDIENTE ACTIVO: Amazon Basic Care Childrens Acetaminophen 160 mg por 0.2 fl oz Suspensión Oral, Sabor a Uva, contiene acetaminofeno 160 mg por 0.2 fl oz. Comparar con el ingrediente activo en suspensión oral de Tylenol para niños
- CÓMO FUNCIONA: Reduce temporalmente la fiebre y alivia dolores menores debido a condiciones como el resfriado común, gripe, dolor de cabeza, dolor de garganta y dolor de muelas
- Un medicamento líquido con acetaminofén de 160 mg por 5 mL, la suspensión oral de acetaminofeno Amazon Basic Care Childrens reduce temporalmente la fiebre; alivia dolores menores debido al resfriado común, gripe, dolor de cabeza, dolor de garganta y dolor de muelas
- Alivio del dolor para niños: Amazon Basic Care Pain & Fever, Acetaminofeno para niños 160 mg por 0.2 fl oz de suspensión oral, sabor a uva, es libre de aspirina, ibuprofeno, sin alcohol y sin gluten
- La gorra de seguridad resistente a los niños está diseñada para proteger a tus pequeños
* Precio sujeto a revisión por parte de Pacifiko
Información del producto
PID | MThhMDJmOD |
Número de modelo | B074F19X93 |
Garantía | Sin Garantía |