Astercook Juego de cuchillos, juego de 13 piezas de cuchillos de cocina con revestimiento saludable antióxido, apto para lavavajillas, juego de cuchillos de chef de acero inoxidable con 6 protectores - Color Blanco - Tamaño Large
Oferta
Precio:
-60%
₡15,575.00
Precio recomendado:
₡39,165.00
Elegible para
cuotas.
Garantía:
Producto incluye garantía de Tienda Mundial
Producto de Tienda Mundial
Ocultar detalles
Producto de importación, vendido por Amazon y transportado desde Miami. Comprá hoy y recibí en los próximos 6-12 días hábiles.
- Juego de cuchillos multiusos: este juego de cuchillos de cocina incluye un cuchillo de chef de 8 pulgadas, cuchillo de rebanar de 8 pulgadas, cuchillo Santoku de 7 pulgadas, cuchillo de pan dentado de 8 pulgadas, cuchillo utilitario de 5 pulgadas, cuchillo de pelar de 3.5 pulgadas, tijeras de cocina y 6 protectores de cuchillas
- Revestimiento antioxidante: El revestimiento antioxidante saludable protege el cuchillo de la oxidación y es apto para lavavajillas, mientras que el revestimiento antiadherente asegura que las cuchillas permanezcan limpias durante todo el día
- Fácil de transportar: cada cuchillo viene con un protector de hoja para un almacenamiento seguro y compacto en su armario de cocina. Estos cuchillos también son fáciles de llevar cuando acampas o los guardas en tu RV
- Regalo perfecto para las fiestas: Ideal para entusiastas de la cocina o nuevos cocineros, este juego de cuchillos satisface todas las necesidades de cocina. Es un excelente regalo de vacaciones para familiares, amigos, pareja y colega
- Garantía de por vida: cada juego de cuchillos está respaldado por una rigurosa inspección de calidad, proporcionamos una garantía de por vida para cada cliente, asegurando un servicio al cliente superior y tranquilidad con cada compra
* Precio sujeto a revisión por parte de Pacifiko
Información del producto
| PID | YWVkMDA4YW |
| Número de modelo | B0D9B96TBX |
| Garantía | 7 días sujeto a las políticas de Tienda Mundial |
Garantía y Soporte
Para más información sobre Garantías en Pacifiko visitar la siguiente pagina: Garantías
Política de Igualación de Precios
¿Encontraste este producto más barato en Costa Rica? Te igualamos el precio. Aplican condiciones.
Escribir por WhatsApp