FREESEA Pond Submersible Water Pump: 1050GPH 100W Adjustable Ultra Quiet Fountain Pump with 6.5ft Tubing for Aquarium Fish Tank | Outdoor | Small Pond | Waterfall | Hydroponics - Tamaño 100W/1050GPH
botón compartir redes sociales
Precio:
₡32,930.00
Elegible para cuotas.
Producto de Tienda Mundial Ocultar detalles
  • [1050 GPH con tubos]: Experimenta la potencia de nuestra bomba de agua sumergible de 1050 GPH, completa con un tubo de 6.5 pies para aplicaciones infinitas. Con su motor de 100 W de alto rendimiento, esta bomba ofrece un funcionamiento constante durante más de 30.000 horas. La carcasa exterior ultrarresistente mejorada garantiza una larga vida útil.
  • [4 adaptadores de salida:] Incluye cuatro boquillas con diferentes tamaños de diámetro: 0.51", 0.62", 0.74" y 1", proporcionando diferentes efectos de flujo de agua para todas tus diferentes necesidades.
* Precio sujeto a revisión por parte de Pacifiko
₡32,930.00
Disponible.
Garantía: Producto incluye garantía de Tienda Mundial
100% de Compra Protegida.