ID-COOLING FROZN A620 Negro - Enfriador de aire para CPU de doble torre negro de 6.1 de altura, 6×Φ6mm tubos de calor, ventiladores FDB duales de 120x120x25mm, TDP 270W, Intel LGA1700/1851/1200/115X - Color FROZN A620 NEGRO
botón compartir redes sociales
Precio:
₡36,690.00
Envío GRATIS Detalles
Elegible para cuotas.
Producto de Tienda Mundial Ocultar detalles
  • 【Mejor disipación del calor】El enfriador de CPU viene con un disipador de doble torre y dos ventiladores FDB de 120 mm para garantizar una excelente disipación del calor desde la CPU.
  • 【Altura de 153 mm】El enfriador de aire de CPU de torre gemela puede caber en la mayoría de las carcasas de torre debido a una altura total de 153 mm.
  • 【Compatibilidad con RAM】El enfriador de aire para CPU ofrece 36 mm de espacio para RAM estándar y una altura máxima de 63 mm con la aleta recortada.
  • 【6 tubos de calor】Seis tubos de calor de cobre de 6 mm pueden absorber eficientemente el calor de la CPU y transferirlo al disipador de calor.
  • 【Funcionalidad PWM】El ventilador PWM de 120 mm ofrece bajo ruido para control automático de velocidad y funcionamiento ultra silencioso para un rendimiento extremo de refrigeración de CPU. Máx. Flujo de aire: 78.25 CFM; Nivel de ruido: 29.85 dB (A) máx.
  • 【Instalación sin complicaciones】Instalación sin complicaciones para enchufes Intel y AMD.
* Precio sujeto a revisión por parte de Pacifiko
₡36,690.00
Envío GRATIS
Disponible.
Garantía: Producto incluye garantía de Tienda Mundial
100% de Compra Protegida.