ID-COOLING FX360 INF 360mm Liquid CPU Cooler, AIO Cooler with ARGB Infinity Mirror Effect, 3x120mm Daisy-Chained Fans Low-Noise Operating 27.2dB(A) Max., Intel LGA1851/1700/1200/115X  AMD AM5/AM4 - Nombre de estilo FX360 INF
botón compartir redes sociales
Precio:
₡77,640.00
Envío GRATIS Detalles
Elegible para cuotas.
Producto de Tienda Mundial Ocultar detalles
  • 【Enfriador AIO Premium】Un enfriador de CPU líquido premium cuenta con un radiador de 360 mm y 3 ventiladores silenciosos para sistemas de juegos y computación de alto rendimiento. | TDP: 350W
  • 【Radiador mejorado】Con 12 vías de agua y una pila de aletas de alta densidad, su superficie de enfriamiento de radiador de 27 mm de espesor se ha extendido en un 37 % para una mejor disipación del calor y un mayor volumen de líquido.
  • 【Ventiladores silenciosos】Tres ventiladores de enfriamiento de 120 mm ofrecen un rendimiento de enfriamiento estable y de bajo ruido. | 27.2dB (A) Máx.
* Precio sujeto a revisión por parte de Pacifiko
₡77,640.00
Envío GRATIS
Disponible.
Garantía: Producto incluye garantía de Tienda Mundial
100% de Compra Protegida.