PNY XLR8 Gaming 32GB (2x16GB) DDR4 DRAM 3200MHz (PC4-25600) CL16 1.35V Dual Channel Desktop (DIMM) Kit de memoria - MD32GK2D4320016AXR - Tamaño 32 GB - Estilo 3200 MHz
botón compartir redes sociales
Precio:
₡186,530.00
Envío GRATIS Detalles
Elegible para cuotas.
Producto de Tienda Mundial Ocultar detalles
  • Memoria de escritorio DDR4 de rendimiento extremo diseñada para entusiastas de PC y jugadores
  • Rendimiento excepcional con una velocidad de frecuencia de 3200 MHz (PC4-25600), y compatible con frecuencias más bajas
  • Latencia Cas de 16, 1. 35 V
  • Intel XMP 2. 0 soporte
* Precio sujeto a revisión por parte de Pacifiko
₡186,530.00
Envío GRATIS
Disponible.
Garantía: Producto incluye garantía de Tienda Mundial
100% de Compra Protegida.