PNY XLR8 Gaming 32GB (2x16GB) DDR4 DRAM 3600MHz (PC4-28800) CL18 1.35V RGB Dual Channel Desktop (DIMM) Memory – MD32GK2D4360018XRGB - Color Black - Tamaño 32GB (2x16GB) - Nombre de estilo 3600 MHz
botón compartir redes sociales
Precio:
₡246,840.00
Envío GRATIS Detalles
Elegible para cuotas.
Producto de Tienda Mundial Ocultar detalles
  • Rendimiento excepcional con una velocidad de frecuencia de 3600MHz (PC4-28800) y compatible con versiones anteriores: 3200MHz, 3000MHz, 2933MHz, 2800MHz, 2666MHz, 2400MHz, 2133MHz
  • Latencia CAS de 18, 1.35 voltios
* Precio sujeto a revisión por parte de Pacifiko
₡246,840.00
Envío GRATIS
Disponible.
Garantía: Producto incluye garantía de Tienda Mundial
100% de Compra Protegida.