SoulBay Cargador de 19 V para JBL Speaker Xtreme 2/Xtreme/Boombox 2/Extreme 2/Boombox 1 2 3 Altavoces inalámbricos Bluetooth Harman Kardon Onyx Studio 8 7 6 5 4 3 2 1 Altavoz de sonido NSA60ED190300
Precio:
₡16,715.00
Actualmente no disponible
- CARGADOR DE 19V: Para JBL Speaker Xtreme/Xtreme 2, JBL Extreme 1 2, JBL Xtreme Special Edition, JBL Boombox 1 2 3 Altavoces Bluetooth inalámbricos portátiles
- ESPECIFICACIONES: Entrada: CA 100-240V 50/60Hz, Salida: DC 19V 3.42A (3A 2.1A Compatible), Cable de CA: 5 pies, cable de CC: 4.6 pies, DC-IN 19V con conector de barril redondo
- NOTA: Confirme que el voltaje de salida es de 19V-20V DC, y compruebe que el puerto de alimentación es de tipo jack de barril redondo, NO PARA el puerto micro-USB o USB-C. SoulBay ofrece devolución de 30 días para reembolso, servicio de cambio de 12 meses