Zyrtec Masticables sin tintes para niños para alivio de alergias las 24 horas, tabletas antihistamínicas de clorhidrato de cetirizina de 10 mg para niños, medicamentos para alergias para niños, alivia

Zyrtec Masticables sin tintes para niños para alivio de alergias las 24 horas, tabletas antihistamínicas de clorhidrato de cetirizina de 10 mg para niños, medicamentos para alergias para niños, alivia

botón compartir redes sociales
Precio:
₡21,070.00

Elegible para cuotas.

Garantía: Producto incluye garantía de Tienda Mundial
Producto de Tienda Mundial Ocultar detalles

Producto de importación, vendido por Amazon y transportado desde Miami. Cómpralo hoy y recibe en los próximos 1


* Precio sujeto a revisión por parte de Pacifiko
  • Paquete de 24 tabletas antihistamínicas masticables Zyrtec para aliviar la alergia las 24 horas de Childrens Zyrtec con 10 mg de clorhidrato de cetirizina para aliviar los síntomas de alergia durante todo el día en un solo masticable, incluyendo secreción nasal, estornudos, ojos llorosos con picazón y picazón en la nariz y la garganta
  • Alivio de la alergia que es fácil de llevar sobre la marcha, cada tableta masticable sin tintes para niños contiene 10 miligramos del eficaz antihistamínico cetirizina HCl y viene en un sabor a uva apto para niños
  • Dale a tu hijo un alivio temporal efectivo de los síntomas de alergia debido a la fiebre del heno, estacionales y otras alergias respiratorias superiores. Este medicamento antialérgico para niños sin tintes ayuda a aliviar síntomas como secreción nasal, estornudos, ojos llorosos y picazón en la nariz y la garganta
  • Adecuado para niños a partir de 6 años, las tabletas para alergias para niños se pueden tomar para ayudar a aliviar los síntomas de alergias tanto en interiores como en exteriores. Zyrtec es la marca #1 recomendada por pediatras* para alergias infantiles. *entre los antihistamínicos orales de venta libre
  • Con alivio de día y noche las 24 horas, estas tabletas masticables para niños funcionan fuerte el primer día y son más fuertes en el día dos para un alivio potente. Este medicamento para la alergia infantil no contiene ingredientes hechos de un grano que contenga gluten (trigo, cebada o centeno)
₡21,070.00

Disponible.

Garantía: Producto incluye garantía de Tienda Mundial

100% de Compra Protegida.
Productos originales | Pagos seguros

Información del producto

PID MDYzOWUzOW
Número de modelo B09RQWDZ4G
Garantía 7 días sujeto a las políticas de Tienda Mundial

Garantía y Soporte

Para más información sobre Garantías en Pacifiko visitar la siguiente pagina: Garantías

No hay opiniones de clientes