ID-COOLING FROZN A620 PRO SE - Blackout Dual-Tower Air CPU Cooler, 6×Ф6mm Heatpipes, Dual 120x120x25mm Quiet Fans, Intel LGA1700/1851/1200/115X; AMD AM4/AM5 (157mm in Height) - Color Frozn A620 PRO SE
Oferta
botón compartir redes sociales
Precio:
-7%
₡30,510.00
Precio recomendado:
₡32,930.00
Elegible para cuotas.
Producto de Tienda Mundial Ocultar detalles
  • 【Mejor disipación del calor】El enfriador de CPU viene con un disipador de doble torre y dos ventiladores PWM de 120 mm para garantizar una excelente disipación del calor desde la CPU.
  • 【Altura de 157 mm】El enfriador de aire de CPU de doble torre con una altura total de 157 mm puede adaptarse a la mayoría de las carcasas de torre.
  • 【Compatibilidad con RAM】El enfriador de aire para CPU ofrece 40 mm de espacio para RAM estándar y una altura máxima de 63 mm con la aleta recortada.
  • 【6 Tubos de calor】Seis tubos de calor de cobre de 6 mm pueden absorber eficientemente el calor del CPU y transferirlo al disipador de calor.
  • 【Funcionalidad PWM】El ventilador PWM de 120 mm ofrece bajo ruido para control automático de velocidad y funcionamiento ultra silencioso para un rendimiento extremo de refrigeración de CPU.
* Precio sujeto a revisión por parte de Pacifiko
Disponible.
Garantía: Producto incluye garantía de Tienda Mundial
100% de Compra Protegida.