PNY XLR8 Gaming 16GB (2x8GB) DDR4 DRAM 3200MHz (PC4-25600) CL16 1.35V RGB Dual Channel Desktop (DIMM) Memory – MD16GK2D4320016XRGB - Color Black - Tamaño 16GB (2x8GB) - Nombre de estilo 3200 MHz
botón compartir redes sociales
Precio:
₡133,690.00
Envío GRATIS Detalles
Elegible para cuotas.
Producto de Tienda Mundial Ocultar detalles
  • Rendimiento excepcional con una velocidad de frecuencia de 3200 MHz (PC4-25600), y compatible con versiones anteriores: 3000 MHz, 2933 MHz, 2800 MHz, 2666 MHz, 2400 MHz, 2133 MHz
  • Latencia CAS de 16, 1.35 voltios
* Precio sujeto a revisión por parte de Pacifiko
₡133,690.00
Envío GRATIS
Disponible.
Garantía: Producto incluye garantía de Tienda Mundial
100% de Compra Protegida.