Sony - FE 50mm F1.8 Standard Lens (SEL50F18F), Black
botón compartir redes sociales
Precio:
₡201,170.00
Envío GRATIS Detalles
Elegible para cuotas.
Producto de Tienda Mundial Ocultar detalles
  • Longitud focal de 75 mm (equivalente a 35 mm) con sensor APS-C. Ángulo de visión (APS-C): 32 grados